Высочайшее качество реза с технологией Truehole

 

История инновации и повышения производительности

Заказчики, выбирающие системы ЧПУ и системы регулировки высоты резака (THC) от компании Hyperterm, пользуются всеми преимуществами нашего более чем 40-летнего опыта в отрасли резки. 

Технические наработки и знание рынка, приобретенные за всю историю работы компании Hyperterm, позволяют нам создавать продукты, которые ориентированы на потребности заказчиков и надежно функционируют на протяжении всего срока службы машины для резки.
В активе компании Hyperterm более чем 40-летний опыт, свыше 100 патентов, десятки тысяч реализованных установок машин. Обладая таким фундаментом, мы продолжаем внедрять инновации для повышения качества резки, продления срока службы расходных деталей, повышения производительности и сокращения эксплуатационных затрат.

 

 

Инновации для оптимальных эксплуатационных характеристик резки

Системы ЧПУ Hyperterm поставляются по всему миру. В них воплощен накопленный опыт резки, они обеспечивают устойчивую производительность оборудования с использованием простого программного обеспечения, которое позволяет оператору каждый раз выполнять оптимальную резку.
Системы ЧПУ Hyperterm разработаны таким образом, чтобы обеспечить надежную поддержку для широкого диапазона применений. На всех этапах разработки, наши системы ЧПУ тестируются на протяжении срока службы в условиях, выходящих за рамки нормальных эксплуатационных условий по характеристикам ударного воздействия, температуры, влажности и металлической пыли. Такое тестирование гарантирует функциональность наших систем ЧПУ в самых неблагоприятных средах резки.