Компетентность и передовые технологии резки

Немецкий производитель и поставщик машиностроительного оборудования KNUTH выделил раскрой материала в особую область производства и основал для этого в городе Ноймюнстер (Neumünster, Германия) специальный экспертный центр. Все расположенные здесь установки для лазерной, плазменной и гидроабразивной резки могут быть безотлагательно опробованы в деле.  
 
Системы лазерной резки линейки D-Laser для интенсивного производства

Hydro-Jet Vario 1530 - Установка гидроабразивного раскроя


Данные установки имеют различные варианты оснастки: с зубчато-реечным приводом или приводом с линейным двигателем и лазером мощностью до 8 кВт. Диапазон технологического хода в этих установках имеет интервал от 3.060 x 1.530 мм до 12.200 x 2.100 мм. При этом опционально доступная автоматическая система смены столов позволяет оптимально подстроить работу установки под индивидуальные нужды заказчика, сокращая до минимума время, затрачиваемое на дополнительные операции. 
 
 
Обширный выбор оборудования для гидроабразивной резки
lasma Jet DSH 1530 HPR 260 XD - Установка плазменного раскроя
Раскрой материала гидроабразивной струёй – это, пожалуй, наиболее универсальный способ резки. В этой области компания KNUTH имеет многообразный ассортимент оборудования, начиная от станков для резки материала тонкой струёй воды для создания филигранных форм и вплоть до массивных установок гидроабразивной резки, работающих с несколькими режущими головками или использующими систему резки по пяти осям.  
 
Комбинированные установки для резки плазмой и автогеном – повышенная эффектривность при резке особо толстого материала Установки серии Plasma-DSL - это высокомощные системы резки, отличающиеся повышенной прочностью, необходимой для работы на предприятиях, ведущих непрерывное производство до трех смен.  На данных установках можно производить раскрой материала шириной от 1600 до 4150 мм и длиной от 1600 до 25150 мм. Интересные опции для данных установок, такие как режущая головка для раскроя материала по пяти осям или устройство для резки труб, расширяют их область применения и позволяют повысить объём прооизводства. Высоко зарекомендовавшая себя на мировом рынке технология Hyperterm, позволяет при этом добиться отменного качества резки и повышенной производительности при одновременном снижении производственных затрат.
Plasma-Jet DSL Compact - Установка плазменного раскроя
Установки серий Plasma-Jet DSL Compact и Plasma-Jet DSL ECO, предназначенные для использования на предприятиях, ведущих производство в одну-две смены, отличаются компактной конструкцией и особой точностью резки и подкупают исключительно выгодным соотношением цены и качества. 
 
 
Компетентная консультация по всем технологиям резки Консультанты компании и высококвалифицированные специалисты по сервису и технологическим разработкам не только помогут Вам выбрать оптимальное оборудование, отвечающее нуждам Вашего предприятия, но и совместно с Вами разработают индивидуальное решение для каждого проекта.   
KNUTH